SandBag - cумка, которая изменит ваш образ

Ищете что-то новое и эффективное для своих тренировок? Мало времени или нет возможности регулярно посещать фитнес-клуб? Хотите усилить результат приседаний и других упражнений? Тогда вам пора открыть для себя такой снаряд как sandbag и его преимущества!

Отличное решение для домашних тренировок

У нас не всегда есть время и деньги, чтобы ходить в коммерческий зал, а тренировки дома многим кажутся непростым решением из-за отсутствия понимания чем именно заняться, как и что для этого потребуется. В таких случаях мы начинаем мучать поисковик разными запросами: “комплекс упражнений для женщин”, “программы тренировок для дома”, “эффективные тренажеры для девушек” или даже что-то более конкретное, например “как накачать попу в домашних условиях”. Однако, ответы часто сводятся к необходимости покупки дорогого или громоздкого оборудования или же к тренировкам с собственным весом тела, которых не всегда достаточно для достижения желаемой формы. Кажется, что единственный вариант для небольшого пространства дома – это барби-гантели, но вы ведь догадываетесь, что они вряд ли вам помогут. Существует ли золотая середина? Конечно да и это сэндбэг. Этот снаряд – идеальное решение для дома. Чтобы тренироваться с ним вам понадобится минимум пространства, а количество упражнений и их разнонаправленность позволит добиться комплексного развития тела. При этом, сэндбэг – доступный снаряд, чего не скажешь о многих других тренажерах.

Подходит для начинающих

Когда новичок начинает заниматься с такими снарядами как штанга или гиря, риск получения травмы достаточно велик, так как здесь важна правильная техника и надлежащее руководство. После таких слов хочется заняться йогой, а ни о каких силовых упражнениях с отягощением и думать не хочется. Сэндбэг же в этом плане более гибок и пластичен, да и в принципе он мягче, поскольку наполнен песком. С ним легко можно научиться тренироваться без риска нанесения какой-либо травмы, да и сам процесс будет интуитивно понятен, ведь по сути это просто сумка с множеством ручек.

Универсальный и функциональный снаряд

При работе с сэндбэгом вы увидите комплексный эффект. Этот снаряд подключит мышцы, о которых вы и не подозревали. Из-за нестабильного центра тяжести, вам нужно будет контролировать все тело во время тренировки. Начнут работать мышцы стабилизаторы, что позволит получить поразительные результаты в контексте общей физической подготовки. Сендбег настолько универсален в использовании, что для полноценного функционального тренинга вам может и не понадобится другое оборудование. Например, в бодирок есть целые программы тренировок, где из инвентаря нужен лишь песочный мешок, но при этом прорабатываются все зоны.

Идеальный тренажер для ягодичных мышц

Многие задаются вопросом о самом эффективном упражнении для ягодиц. Популярный ответ – приседания со штангой. Тут мы не спорим, а предлагаем не менее эффективную альтернативу – сэндбэг. При этом, как более “мягкий” снаряд, он отлично ложится на руки, бедра и плечи, комфортно нагружая их, в отличие от жесткого и габаритного грифа штанги. С sandbag вы сможете выполнять массу упражнений для развития и укрепления ягодичных мышц и вот 5 лучших из них:

1. Приседания с сэндбэгом

Приседания с sandbag

2. Выпады с сэндбэгом

Сэндбэг выпады

3. Подъемы бедер с sandbag

Подъемы бедер с sandbag

4. Гуд морнинги с сэндбэгом

Гуд морнинги с сэндбэгом

5. Наклоны с сэндбэгом на одной ноге

Наклоны с сэндбэгом

Хочешь стать стройнее?

Хочешь стать сильнее?

Хочешь перемен?

Сделай первый шаг → купить сендбег